Александр Нартиков

как объяснить женщине что она не прова

как объяснить женщине что она не права

Александр Куприн

Ударом в бубен

Лариса Никитина

о кто такая "прова"?)))))

Сергей Папуша

Притворись мёртвым, женщина права всегда)

Инга Левицкая

вначале надо ее убедить что она самая красивая желанная любимая и единственная . Если она с этим согласится то согласится и со всем остальным в т. Ч . Что она воз можно когда то случайно была чуть чуть неправа ))) и при этом будет естесственно права . Но вода камень точет . А оно вам нужно? Лучше наслаждайтесь отношениями . Время все расставит само

Александр Сизонец

Никак это бесполезно, просто забей на это дело.

Сергей Чернышов

Пусть остаётся при своём мнении, если это не влияет на что-то важное. Тебе важнее отношения или какая-то дурацкая правота?