Светлана Ингула

Женщины, родненькие, объясните!! ! (навеяно сайтом знакомств)

Вот вы такие молодые, красивые, в 20 лет рожаете. А потом вас бросает муженек и остаетесь вы одни со своим спиногрызом никому ненужная. Ищите потом себе ответственного, заботливого, чтоб вашу ошибку молодости любил. Но тут то одна проблемка намечается!! ! Все ответственные, любящие и заботливые давно заняты! ! Для чего рожать?? ? Чтоб ваш отпрыск жил без отца? ? К чему все это? ?

Maksim Bezbah

сладенького хотся !!!

Василий

Природа. Посмотри в глаза не рожавшей 40летней. Спроси посему ребенка не завела. Будет плакать в натуре или рыдать в душе.

Александр Николаев

Если у женщины есть ребенок, она нужна ребенку, И не все женщины кого-то ищут. Ищут скорее мужчины

Николай

как хорошо, что мужчины - не рожают
Сколько бы было брошенных деток. . .страшно и подумать

И что, что у девочки такое случилось? будь мужиком - не хочешь воспитывать ее ребенка, оставь женщину в покое, ищи незамужнюю

Но ЗАПОМНИ

- что осуждая другого - ты можешь оказаться в таком же положении !

Соломенко Виталий

а с чего эт вдруг вас беспокоят чужие отпрыски?

Елена

а что вы предлагаете делать тем, кто забеременела? судьба такая, это лучше чем убить ребеночка в утробе