Наталия Боклаженко

Навеяли и насеяли.. Я считаю из своих личных примеров, что знакомства на сайтах ни к чему хорошему не приводят. А вы как?

Тамара

Я это давно знаю.

Эргаш Мизробов

в большинстве случаев вероятно так и есть. просто обычные службы знакомств на самом деле не очень подходящее место для того, чтобы найти любовь. чаще просто начинают общаться два заинтересованных в поиске партнера человека, возможно им даже кажется, что они подходят друг другу. но когда встречаются в реале, они могут быть разочарованы по многим причинам, например в онлайне люди часто используют "маски", пытаются казаться не такими как есть, а потом при встрече это обнаруживается.. .
ну и еще на сайтах знакомств множество пользователей, которые на самом деле лишь развлекаются или ищут себе партнеров сами знаете для чего. вот поэтому из этого тоже ничего хорошего выйти не может 😞