Start Master

3д вирт знакомства не приводят ни к чему хорошему, лав сити дерьмовый, делающие из людей зомби

народ, подскажите, как вытащить человека из виртуального 3д мира лав сити. Там типа всякие задроты строят любовь, да да такой степени, что все свое свободное и неспокойное время там тупят, это по-моему и до дурки доведет, как вытащить оттуда мужа, сил больше нет, он предпочитает все время, кроме работы, там соваться с теткой и еще"""""""""виртуально, забил на детей, на меня, нет ни интересов ни увлечений, стал агрессивным, ему перестала нужна быть семья, человек нереально стал виртуально зависимым, все упреки, все желание ему помочь только приводит к тому, что он за забором от меня закрылся шлет куда подальше и говорит, что ненавидит и семья ему не нужна а лав сити нужно, это пизд' товарищи, посоветуйте, может кто то страдал уже от вирт засасывания или их близкие

Юлия

Забирай детей, сваливай сама - оставишь в одиночестве, поймет...

С1
Сергей 1

А чем ты лучше?

Дарья

компик отберри или спрячь

Наталия Касьяник

инет отключи, сохрани важную инфу с компа и запусти туда вирусняков побольше.

Mamed Mamedov

скорее всего там он нашел то, чего ему не хватало в реальности. и скорее всего вы его потеряли не сейчас, а еще до его увлечения. Феникс прав - его нужно оставить - на время или навсегда. Хотя понимаю, что советовать каждый горазд. А сделать это чертовски трудно.