Николай Грешонков

К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМСТВА?

Любовь Ермилова

Блин, вот лично я мечтаю, что бы со своей будущей женой, я познакомился абсолютно случайно, уж не знаю почему, по моему это очень круто, и как то рассказывать потом интересно своим друзьями) А приводят они ко всему угодно, к свадьбе, к сексу, к простому общению, и ко всему возможному)))

Татьяна Горавская

К триперу, спиду и т. д.

Да
Дашулька

К быстрому расставанию.

Халюк Кабоглу

В жизни нет ничего случайного)))

Abdishukur Batyrov

К замечательному сексу.

Ангелина Садова

к случайным разлукам)

Маша Кондукторова

к странностям....))

Александра Решетникова

К венерической болезни.

Kati Проистина-Абсалямова

предсказать невозможно )

Евгений Чукуров

Надеюсь мое случайное знакомство в инете приведет меня к браку. Желание есть огромное!