Виктория Дадаева

К чему приводили вас знакомства сз соц. сети? Я имею ввиду переписывались там, доходило ли до встречи

Анжелика

жена + лапочка дочка

Наталья Краснова

До секса как правило, пишу чтобы на встречу приходила с подругой, на вопрос - а зачем подруга ? -отвечаю - а вдруг ты страшная !-

ОК
Олеся Кряжкова

Да, опыт есть. Вы не поверите, но бывало со второй встречи после переписки был секс.

Los Merengues

Мы поженились!

Юлия Фролова

знакомился в ВК встречался в реале .Переписка долго времени занимает, почти месяц (*

Светлана Уткина

Доходило. Встречалась с двумя ответчиками, с одним рядом живем, с другим далеко, но уже года два дружим.

Павлик

До встречи нет, до избиения да!)))

Сергей

только дружба у меня из этого получается

Ми
Минилбаева

до развода дошло