Максим Моисеенко

Знакомство по интернету приводит ли к чему нибудь хорошему? Есть такие кто познакомился в интернете, и живут счастливо.

Игорь Васин

Более 3х лет в отношениях, дочке 9 месяцев. какая разница где познакомились? не наша вина что жили поблизости, а встретились в сети.

Александр Цельбель

Вот у меня знакомый познакомился в интернете и прекрасная семья у них.

Павел Камышев

нет ничего хорошего в знакомствах по интернету

Нуфер Евгений

а почему нет,. . бывает и такое. . и очень часто. . правда я никогда не знакомилась в инете...

Игорь Баширов

бывают и очень удачные знакомства в интернете, из которых складываются счастливые семьи