Аля Ахринительная

Возможно ли через интернет или в клубе знакомств у свахи познакомиться с хорошим парнем?

Мне кажется через интернет невозможно, все дураки там знакомятся.

Я знакомилась, мне не повезло.

Ира Берегова

Можно.. . гавна там много.. . но можно) ) Я встречал очень замечательных девушек) ) и моя подруга, с которой я так же познакомился, встретила так свою любовь. . они уже скоро поженятся)

Вар Хай

Ну да.. . Все мы тут маниаки и идиоты.