Инесса Ибрагимова

Расскажите о своем опыте прибывания на сайте знакомств? К чему привели знакомства? ..

Может это вас чему-то научило? Поделитесь впечатлениями 🙂

Ол
Оля

у меня было 2 приятных опыта=)))один бы очень хороший мальчик, ухаживал красиво, пол года прообщались, но так получилось, что меня к нему как то не тянуло... но он очень хороший был=)а второй в кино сводил, цветочки, тортики, клетку для кролика подарил, а потом предложил вместе жить.... в моей квартире на четвертый день личного знакомства.... его я отшила, а вот кролику до сих пор хорошо=)))клетка большая просторная=)))

Ирина

Я женился-уже 5 лет женат. Познакомились на Рамблер-знакомства.

Назира

Душная тема исключительно. Как привлекательная девица - так шлюха.)) ) Либо понтов немеряно.

Да
Дарья

Полная фигня, потрахатся там найдётся с кем, но создавать крепкие отношение врядли. Похож на сайт для проституток, но обычно они больше ломаются, корчит из себя леди не продаюшихся по дешёвки.

Ga
Galka

три раза женился, дважды на иностранках, четыре квартиры в европе и россии, болдьшой особняк на австралийском побережье, кипрский оффшор и два предприятия легкой и нефтяной промышленности.... как я устал...!))))

Анна

не к чему не хорошему

Любовь

7 месяцев тяжелых отношений с девушкой, которая не нравилась

Ирина

у меня личного опыта нет, есть опыт моего мужа - нашлись, понятное дело, несколько бл*дей, или наивных тупых тёток, которых потрахал, поплакался им в жилетку и тихо пробовал завершить отношения, пока я не влезла. Меня лично научило тому, что мудаки - они рядом, а не где-то там за горизонтом. Ну и также дало понимание, что на "сайтах знакомств" как раз и сидят такие мудаки в своём подавляющем большинстве