Имя

Кто-нибудь был на кастинге "Голос"? Расскажите о своем опыте.

Владимир Дроков

Увы не был Мне вокалист нужен--так хочется туда сходить и похитить кого нибудь (из тех кто не прошёл))

Ольга Арыспаева

Лучше искать на расширенных ресурсах, боюсь, что вам здесь ничем не помогут и я сомневаюсь, что здесь есть такие люди которые были на кастинге "Голос".