Анечка

КТО БЫЛ НА КАСТИНГЕ ???Вопрос по сегодняшнему кастингу на Фактор А

Вопросы очень важные.. . Сколько стояли на улице? как долго идет регистрация? Как проходит предкастинг? Как проходит кастинг у Звезд? что они требуют? за что режут? Расскажите! ! Это очень важно!! ! ПОЖАААЛУЙСТА!!!!

Юлия Бабий

Я был на кастинге. Прошел успешно. Завтра подписываю контракт, берут в Backstreet Boys. Не предел мечатений, конечно. Но для начала пойдёт.

Таня Гусарова

была на кастинге в ранетки. не взяли. обозвали старой коровой. сижу в депрессии