Denis Kasumov

как называется песня, которую Юлия Плаксина исполняла на кастинге Х-Фактор 3

Кс
Ксюха

Если речь идет о Плаксиной из Украина мает таланты, то это Эйфория, эта песня стала первой в 2012 году на Евровидении, пела девушка из Швеции. Конечно могу ошибаться, но ведь она весь год крутилась по радио и на муз каналах.