Ар
Артём

Как можно ответить на вопрос "чем вы лучше других? " на актерском кастинге?

Федор Пинков

Какой-нить стих Пушкина прочти о прекрасном!

Влад Цишковский

попробуйте сказать-я-это я и других таких нет.

Fb
Fbmvika

ты на самом деле считаешь себя лучше других ?

Таня

Скажи что ты пукаеш громче всех, умеешь плеваться соплями дальше всех, можешь в туалете с планшетником долго засидется и у тебя ноги не затекут, знаешь кто и почему убил Кеннеди, когда стреляешь сигарету у прохожего тебе не стыдно, можешь в метро ездить на честном слове, бесплатно работать за деньги, ДОМ-2 никогда не смотрела и КАРМЕЛИТУ с САНТА-БАРБАРОЙ тоже, и еще удалила себя из всех соцсетей и все свои аккаунты и профили... в общем полностью готова работать !:-)

Ол
Ольга

На подобный вопрос можно только отшутиться, а главное в актёре своеобразие, обаяние, харизма, загадка.