Андрей Янин

Расскажите о своем опыте интернет-покупок!

Анастасия Сорокина

Я только на OZON.RU заказывала. Все отлично.

Роман

пока все отлично, если проверенный магазин, то покупаю по перечислению (так дешевле) , а если не проверенный, то наложеный платеж...

Валера Сычёв

Покупал диски с порно фильмами и смазку для члена, но пришли диски просто с эротикой 16+

Ви
Виктор

ищешь сайт где подешевле, смотришь как у них дела с возвратом и гарантией обстоят и покупаешь! Ненужно в магазин ходить все привезут-очень удобно!

Veronika Gagarina

Заказываю только в своем городе, по звонку. Недавно сэкономила на покупке зимней резины 12 000 руб.

Денис Малинин

Самый позитивный и положительный)
Доставка, цены ниже, товар качественный)
Покупалась цифровая техника в "Ситилинке", канцтовары в "Комусе")
Рекомендую)

Татьяна Кузнецова

заказывал вещ на ebay

Владимир Михеев

Я очень часто покупаю. И сама работала несколько лет. Считаю, что для некоторых товаров-это отличная перспектива. Последняя моя покупка-утюг, на 1-1,5 т. р. дешевле, чем в розницу.

Никогда не покупала продукты и даже не собираюсь.

Дмитрий Мищерский

семена покупала - Trade House Seeds (Ru) - всё выросло - претензий нет ваще - дошло по почте вовремя

Ирина Злобина

Оджду и обувь покупаю точно в США, Так дешевле и качественнее. Единственное, они не доставляют прямо, поэтому я заказываю через фирму Бандеролька. Они пересылают мои покупки ко мне в Мск 🙂

Евгения Мяус

Нормально, уже несколько лет покупаю. Только на почте России воруют иногда, особенно айфоны, ноутбуки и другую технику любят таскать, поэтому заказывайте доставку таких вещей нормальной почтовой службой, правда это дороже.

Ваня Сова

Я очень много чё заказывала от книг до мебели, всё всегда ОК,

Олег

покупала парфюм.
всё путём.