Прочие дела домашние
Расскажите о своем опыте жизни в семейном общежитии. (!Не студенческом!)
хочу написать книгу и там гг как раз живёт в общедитии, но я сама ни разу там не бывала и соответственно, боюсь что не смогу учесть некоторые факты. Меня интересует атмосфера такой жизни, минусы и плюсы, неудобства и наоборот, да и вообще буду рада любой информации. Заранее благодарю!
Алкашей дофига.Есть один общий туалет на этаже с дырками,остальные два туалета на этаже под замками договорившихся между собой жильцов,что бы лишние туда не попадали.Общая кухня с газовыми плитами,но есть те кто готовит у себя в комнатах на плитках.Ну и соответственно дежурство по этажу(уборка).Можно заплатить какой либо бабушке и она будет убираться за вас.)
РАССКАЖИ-РАССКАЖИ, БРОДЯГА
ЧЕЙ ТЫ РОДОМ, ОТКУДА ТЫ
ОЙ ДА Я НЕ ЗНАЮ
ОЙ ДА Я НЕ ПОМНЮ
ЧЕЙ ТЫ РОДОМ, ОТКУДА ТЫ
ОЙ ДА Я НЕ ЗНАЮ
ОЙ ДА Я НЕ ПОМНЮ
Смесь запахов курева,мочи и жареного лука. Заставленные колясками и дескими велосипедами коридоры. Зимой эти дети прямо в коридоре устраивают игры шумные . Есть алкаши,нарики. Присутствуют полоумные бабушки,которые выливают ведро с своими испражнениями прямо в окно. Так же есть старшая по общаге- обычно крепкая женщина средних лет с боевым характером
Тараканы часто. Гуляют орут, пьют за стенкой, а тебе надо к экзаменам готовиться.
Они разные. У нас был один длинный коридор с 2-мя общими кухнями, но я на плитке в комнате своей готовила, все лучше, чем на общей плите, санузлы в комнатах у всех, никаких общественных туалетов, внизу бабка-вахтерша, коммедантша, все зенки просмотрят, никого не пропустят. Никаких велосипедов, колясок и прочего барахла с детьми в коридоре не было. Еще был общий холл для ненужных вещей и 2 лоджии общие для сушки белья и для курильщиков.
что сами туда не сходите
Жизнь в общаге такая. Там где бухают надо идти туда и желательно со своим алкоголем. Там познакомишься в основном со всеми обитателями общаги.
пока что не дожил