Прочие дела домашние

По своему опыту, и опыту своих друзей: В 18 лет мои дрзья ищут девушку для секса, а мне хочется найти для любви!..

Ну и, что за проблемы! Молодец, дерзайте!
Ксения Солнцева
Лучший ответ
так и ищи.... а потом до секаса недалеко
я с тобой полностью согласна-нет ничего лучше, завораживающе и чище настоящей юношеской любви!
сколько бы у тебя потом женщин не было, о первой любви будешь помнить всю жизнь...
Ну ты ищи))) ) Оно и найдется)))) ) Мы не только в 18. Мне вон 45: думала будет секс, а оказалось - влюбилась)))))) ) И помнить буду))) ) ПОтому что оно в 45 не так, как в 18.
Не сиди, не бойся. Мы не знаем: случайная встреча может обренуться любовью)))))))))))) ) Успеха!)))
Это правильно.
конечно для любви оно выгоднее, получаешь и то и другое почти даром
[S
[Your Soul]
хм.... удачи, милый ...но искать любовь дольше, чем секс!
зато к 25-ти годам разочаруешься в любви и будешь искать только для секса, я могу ошибаться, это хорошо, что ты ищешь для любви, но мне кажется лучше сначала "нагуляться"... а может быть и поучиться на ошибках, кому как
Marianna Bisker
Иии что тут плохого? Так это ж хорошо таких парней как ты (у которого цель для любви найти) очень мало. Так что гордись собой и девушкам больше такие нравятся)
ищи! что тебе мешает? опыт друзей? -бред! есть только ты и твои намерения
Такая же байда была. Да и есть.