А почему вы решили, что уже не можете поотдельности с друзьями своими общаться? Что за такая повинность, ради которой вы поженились? У каждого человека должны быть свои личные интересы. Тогда и встречаться дома будете с удовольствием. Позвольте жене с подругами по прежнему видеться, а она вас к друзьям будет отпускать. Точно знаю - будет только польза. А обсуждать с друзьями свою личную жизнь не обязательно. Иначе вы просто надоедите друг другу и ничего не получится хорошего от такого брака.
У меня огромный опыт - я замужем 30 лет уже и счастлива. Правда, с возрастом как раз никто другой и не нужен, мы с мужем по полгода на даче друг друга только и видим. И не скучно совсем. Но это с возрастом. Молодым надо общаться с другими людьми.
Прочие дела домашние
Мы с женой живём год,мы ни скем не общаемся,она со своими а я со своими друзьями,и у меня дипрессия,пропало желание секс
ну готовьтесь к разводу.... а че не общаетесь? В тайге чо-ли живете... или ты боишься что ее уведут?
На Востоке существует притча: Дочь султана полюбила пастуха. Никакие уговоры султана не помогли - дочь твердила люблю и выйду за него замуж. Тогда султан сказал - разлучать вас не буду. Он привязал влюбленных так, чтобы они могли видеть только друг друга, и никого и ничего больше. Чере неделю молодые люди возненавидели друг друга. Эта пытка-казнь, которую придумал султан сродни вашей жизни. Чтобы не возненавидеть друг друга надо общаться с друзьями. Найдите новых, общих друзей, Общайтесь с природой, выезжайте в поле, в лес, на реку... Мир так многообразен, так полон всего.. . а вы грустите...
друзья тут ни причем... .
отношения МЕЖДУ ВАМИ ДВУМЯ.. .
а они либо есть, либо их нет...
отношения МЕЖДУ ВАМИ ДВУМЯ.. .
а они либо есть, либо их нет...
пора уже в люди выходить)) ) в гости сходите, в кино, обстановку меняйте... и конечно поговорите об этом))
А кто сказал, что будет легко. Семья это труд двух человек, а у вас все отдельно. Чего-то непонятно?
А причем здесь вообще друзья? Ведь можно как-то договориться, зачем мешать все в одну кучу.
странно. . ведь общаться даже нужно, эдак скоро друг другу надоедите..
Пригласите лучших её друзей и лучших своих - познакомте их! Летом можно загород если дома места мало и тд! Боритесь за свою семью -под лежачий камень вода не течёт! Это уже на старости лет никого не надо - а молодыми -гуляйте да гуляйте !
Может у неё тоже дипрессия, поговорите с ней, пойдите её на встречу.
Найдите новых общих друзей.
Взгляни на жизнь по-новому и на жену тоже.
Сделайте себе подарок.. . порадуй ее, по-общайтесь, по-играйте)))
Так всреттесь со своими друзьями, развейтесь.