Ганна Нешатаева

Вам бывает трудно выбрать Ло? У меня сегодня такая ситуация) И вопросы были каверзные и ответы оригинальные. Что делать?

Сергей Русинов

Бывает!!! На серьёзные вопросы я даже не претендую---это выбор людей!!!. а на остальное, если что, то часто выбираю ответ того, кто многим понравился... Хотя даю ЛО и тем, кто нравится только мнеЁЁ

Lestrigon Lestrigon

Бывало такое. Смотрите тогда по количеству голосов, у кого больше, тому и ЛО.

Настя Кривова

Трудно, выбираю тогда тот кому больше оценок поставили - по честному 🙂

Игорь

Слушайте себя. Мне нравятся оригинальные ответы или ответы, которые хоть отдаленно совпадают с моим мнением.

Самат

помогай убогим - у кого меньше всего баллов

Андрей Холопов

Бывает)) ) Если не могу выбрать, то смотрю по голосам. Хотя иногда и просто склоняюсь в сторону того человека, с которым уже общалась, который мне по Ответам приятен.

Crazy Mart

Да бывает. У меня бывают вопросы, когда все ответы хорошие и в таких случаях я ставлю Ло тому, кто по статусу мал или тому, кто смешнее ответил.

Дмитрий

Что нравится мне, то и выбираю, автор же я - не вижу проблем)))

Андрей Кэпюшонов

Хороший у вас ник, черт подери:)

Dj
Djoly

да, иногда хочется дать ЛО нескольки ответчикам 🙂
иногда даже жалею, что Не могу так поступить. .
обязательно пишу тем, кому не могу дать ЛО слова Благодарности, чтобы Поблагодарить Их за то, что Они мне написали: )

выберете сегодня тот ответ, что Наиболее вам близок.
Не Переживайте, что те, кто не получат Ваши ЛО, сильно огорчаться. . и будут плакать. .
Большинство Ответчиков все же Люди адекватные, убиваться из за Того что Им Не дали 10 баллов Никто к счастью, Не будет!)))