Вiолетта Гущенко

Далматины бывают агресивние ???Хочу купить далматина

Ольга Гуркина

Я слышала, что сейчас далманы стали более непредсказуемые и агрессивные, но я считаю, что все это можно исправить хорошим воспитанием собаки ну и естественно любовь к ней

Иришка Войнова

Собаки агрессивные от агрессивных хозяев...

Николай

как правило они добродушные. но встречаются, как и везде, агрессоры. но редко.

Юлия Кузнецова

все в зависимости от вас, как воспитаете а так по своей натуре они совсем не злые

Серега

Зависит от генетики, ну и конечно же от хозяев