Максим Ульянов

Можно ли развести Золотистого ретривера и далматина Есть ли шанс, что появятся пушистые далматины?

Мне все равно будеь это дворняга или нет! ! Прелесть собаки ведь не в этом

Ольга Фёдорова

Есть длинношерстные далматины, но это скорее генетическая аномалия.

Denis Vakylenko

Есть шанс, что появятся метисы далматина и ретра-никому не нужные, вот в чем ваша "прелесть" Зачем плодить дворняг? Для улицы?

Артем

Получится дворняга.

0Ин80

Конечно, нет.

U5
Urfan 57

Лучше не рисковать