Алексей Гришкин

хочу золотистого ретривера!

Макс Боба

Ищете питомник и покупаете )) What's the problem?

Лена Смирнова

А у меня есть!

Игорь Васильев

И я хочу.. . вторую.. . Это так затягивает - любовь в Золотым собакам)))

Елена Гурина

а что мешает? !
помнится я как то машину хотела.. .
пошла сдала на права и через месяц купила!

Кто ХОЧЕТ - ищет возможность!
кто НЕ ХОЧЕТ - то оправдания!

Алина Ерёмина

Хоти дальше..))

Олег Завгороднев

Прекрасная порода, красивые собаки)) ) Два нюанса - постоянная линька (регулярно вычесывать шерсть и пылесосить дома) и частые тренировки, долгие прогулки (собака большая, ей необходимо много тратить энергии) . Очень красивые !

Анастасия Голубева

хоти... а кто-то просто берет и покупает.. а ты хоти дальше

Мария Верютина

А у нас вчера родились 5 мальчиков и 2 девочки обалденно красивые. От красивых родителей А главное уже на 5 прошли тест на интелект .Падать со стола никто не захотел, все гребли в обратную сторону от края стола..