Маргарита Корнилова

Восприимчивость к запахам.

Что со мной такое? Не переношу запаха сигарет и всякой химии. Если подухарюсь, то все начинает очень сильно давить в уши, глаза, в носу запах стоит аж неприятно сильно, и если крема какие с запахом дезодоранты, то мне плохо становится также как и не могу находится с курящим человеком то такая же фигня? Что это?

100 % не беременна, часто находилась с курящими людьми при этом сама не курю

Наталья Соловьева

Не переношу запах духов .

Марина Печинога

это аллергия. сильно чувствительное обоняние

Юлия Изюмникова

Это нормальное состояние. Это состояние многих людей. Может не всех, но многих. Если у Вас это появилось недавно, то возможно вы беременны. А парфюмерные запахи могут вызывать неприятное состояние если это "не ваш" запах. Так кстати, и следует выбирать духи. Ваш запах духов, если вы надушились и вскоре его не слышите (не чувствуете) . А непереносимость запаха сигарет - это реакция здорового организма, еще "незагаженного" никотином)

Денис

Плохая восприимчивость запахов или ощущение неосязаемых запахов (неизвестно от чего-это один из симптомов нарушения баланса между желчным и печенью (стихия ДЕРЕВО), истощение печени и перегрузка желчного пузыря. Сопровождается, ещё,такими симптомами: ломкость ногтей, мышечными
напряжениями (спазмами), неустойчивым кровяным давлением, затуманенным

зрением, хроническими напряжениями в спине и поперёк плеч. У некоторых

сопровождается-болями в голове, в области родничка.