Светлана Агапова

меня бесят все запахи

не могу есть, а как начинаю есть, не могу наесться, хотя для меня вся еда отвратна, не знаю, чего хочу.. . Очень начали болеть глаза, особенно на улице... Знаю, звучит дико, но это так, может я шизанулся Тут явно не физиологический вопрос, скорее всего психология... аккаунт не мой, я парень, молодой

Елизавета Елизарова

врёшь, ты бабка с фото

Маша Иванова

разберись в себе - но все же сходи к специалистам врачам

Татьяна Записочная

это что-то с нервами - все болезни от них

Екатерина Лубенникова

Да, у вас большие проблемы и связаны они с НЕ ПРАВИЛЬНЫМ восприятием жизни. Обоняние и глаза человека - главные органы, помогающие лучше воспринять окружающий мир. А Вы его ВНУТРЕННЕ не принимаете ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Пока не измените своё отношение к жизни, Ваши проблемы будут усугубляться.

Елена Некрасова

ОО!! да при чем здесь психология!!!! надо было учить биологию в школе хорошо!! ! Иди проверь голову!! МРТ надо! ! такие расстройсва могут давать опухоли мозга- ведь у нас ТАМ все центры отвечающие за все!!

Оксана Абдулханова

нужно МРТ головного мозга и ВГДС

Виктор Карасев

Это знакомая ситуация для специалиста психотерапевта. Тебе к нему, это лечится.

Marina Popova

Неприятие каких-либо запахов или ярко мелькающего света характерно при дисбалансе печени и желчного пузыря. Причиной может быть употребление
продуктов с кислыми вкусами, как раз и вызывающие это явление.