Ва
Василий

как справится с депресией

Роберт Усманов

Если это действительно депрессия, и диагноз поставлен врачом, то почти исключительно антидепрессантами и психотерапией. Если настоящую депрессию не лечить - чревато многими физическими и другими психическими недугами, да и суицид нельзя списывать. Без визита к ...лучше и к психиатру и к психотерапевту, не обойтись.

Рустам Качинкин

К врачу обратиться..

Makc Pocha

Выпить

Игорь Руссков

та же проблема, отвлечься от проблем причин депрессии

Александр Суслов

Найти себе интересное занятие!

Антошка Макоткин

Если депрессия по поводу личной жизни, то нужно померится или себя изменить, если кто то умет нужно потерпеть это, если что то не получается опять таки разберитесь с собой.