Юлия Жуковецкая

лечится ли депресия?

У меня депресия уже три года. Мне не интересно нечего и улыбаюсь ради приличия. Я устал. Были мысли о суициде . Хотя противник этого. Я могу весь день просидеть в одном положении . Бывает часто я хочу громко кричать и ломать все но сдерживаюсь. Как это вылечить?

Надежда Путякова

Я бы посоветовал, но печень посадишь и с работы выгонят.

Чу
Чулпан

Можешь сходить ко врачу. У меня тоже была депрессия. Выйти из нее помогает юмор. смотри смешные передачи, комедии, все, что смешно и приятно - даже через не хочу, заставляй себя. Помогает общение с природой, животными, ароматерапия, спорт.

Наталья Дёмина

мама контролировала и критиковала?
или лентяй?
тупо начните ходить по---айкидо, цигун, оригами, рейки, научитесь делать что нить не такое как все, займитесь чем то, хоть вот моржеванием. придумайте, что Вы-другой, у Вас есть задача (и её придумайте)
а сопли жевать--это как корова а не человек

Татьяна Телегина

Вам туда ===> "Очень хороший психолог"

Андрей Стекачёв

Ели нет поражений мозга, то депрессия лечится сменой обстановки - неблагоприятную обстановку сменяют благоприятной, или же, если сменить обстановку нельзя, то применяют различные лекарственные средства.
Можно почитать полезную информацию в интернете по ссылке:

http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E

Константин Загаров

Обьясните себе, что с Вами происходитМожет это профессиональное что-то? Ищите ключевые слова в своих текстаху вас какой то дар, он приобрел такую форму, когда его долго сдерживаешь-так происходит.... может Вы начальник? хм. . весь день в одном положении.. . может Вы вахтер или охранник?

Надежда Тараненко

Не ссы, у меня тоже ипотека!