Aldynay Mongush

как справиться с депресией???

Всю жизнь я мечтала стать врачом. с 8 класса репетиторы, курсы, бессонные ночи. я поступила в один из лучших вузов страны. чтобы не вылететь, мне приходится заниматься сутками: я никуда не хожу, потому что нет времени, я пгтеряла всех друзей за эти года ботства. сейчас я учусь на 3 курсе, а этот ад никак не закончится. на младших курсах мне нравсилось столько заниматься, а сейчас тошнит, я не могу видеть эти убогие учебники, я поняла, что я ненавижу этот вуз, ненавижу профессию. мое единственное желание-это умереть, чтобы этот кошмар закончился наконец-то

Ислом Муминов

Для всех нытиков придумали люстры, веревку и мыло

Аннушка Темная

средство лучше водки покачто не придумали

Ол
Ольга

посмотрите фильм или прочитайте книгу "Полианна"

Джамиля Сотавова

Нужно поехать под Солнышком потешить себя! Одному!
Зимой Ой как хандру снимает! Проверенно!

Галина Кандаева

ну, бросайте ВУЗ - и начинайте сначала, но в другой профессии. чтобы у журналистов не было повода заводить разговоры о "врачах-убийцах" ))

Артём Поляков

Да уж, это уже серьезно, а никакая не депрессия! Пора искать другой путь в жизни, это точно не твой!

Александра

Сходите к психологу. Сейчас каникулы. Я думаю Вы знали на что шли. Я Вам советую представить светлое будущее, что вы уедите за границу и будет у Вас всё хорошо. Хочу Вас обрадовать вы на 3 курсе вы уже много прошли. Можно сказать что 45 процентов уже позади. Поэтому не надо сдаваться. Предлагаю спокойно выучится потом проработать год или даже пол года по своей специальности, а потом я думаю можно будет пойти учится в другой вуз и у вас уже будет два высших образования. Думаю это будет лучшим вариантом для Вас. Просто вы уже многое прошли и не стоит сдаваться. Или даже можете и не уезжать из России))) . Ну это уже ваше право. Я Вам советую хорошо отдохнуть до 10 января, а потом с новыми силами приступить к учёбе.

Сергей Слепцов

иди на другую профессию учиться, заведи новых друзей, прогуляйся по магазинам, съездий куда-нибудь отдлохнуть

Хасан Неизвестно

девочка! очень трудно учиться, но возьми свою волю в руки, просто так ничего не дается, друзья, если они настоящие- не пропали, просто видят, что у тебя много дел. ты полпути уже прошла, поверь, самых трудных полпути, дальше станет легче, потом придет самоудовлетворение. поговори с мамой- она тебе поможеПусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года! т!

Юлия

3ий курс в меде самый сложный, если тебе 6 лет учится, а потом интернатура и отработка, если ты на бесплатном???? это нелегкий путь-у тебя есть еще время, но нужно определится... да, к психологу или психотерапевту, чтобы не наделать глупостей.. они смогут помочь тебе сделать выбор и разрешить внутреннюю борьбу!!!