Адалат Камильевна

как справиться с депресией ?

Владислав Шклярук

Начните выращивать цветы, отвлекитесь.) )

Евгений

Если серьезная депрессия, то самостоятельно не справитесь. Только с помощью врача.

Геннадий Солодов

Все не так просто. Депрессия может быть следствием КУЧИ причин, или причиной КУЧИ заболеваний. Надо знать ситуацию. Вы готовы её опубликовать?

Илона Дарваш

найдите себе увлекательное занятие.

Юрий Кокушонков

Да что вы человека пугаете?) Спорт во всем поможет, запишись на фитнес не пожалеешь!

Владимир Пронин

Универсальное средство от не очень тяжелой депрессии - это заставить себя распланировать весь свой день (заполнить любыми делами, даже самыми неважными) и потом не спеша, последовательно, на совесть постараться все их выплнить. После нескольких часов такого труда придет душевное спокойствие, а в конце дня и долгожданное удовлетворение. И проводите каждый день так, тогда депрессии просто не останется места. Да и добьетесь в жизни многого с таким подходом. Удачи, если что, пишите.

Михаил Калинин

есть депрессия-значит есть причина. попробуй поговорить с кем нибудь. главное - не замыкаться в себе.
удачи!

Юлия Косачева

сконцентрируйся на чём-нибудь другом, сделай уборку в своей квартире, на пример. больше спи и кушай фруктов 🙂

Екатерина

Здесь мало людей которые вообще понимают что такое депрессия

Ольга Кожевина

Главная причина депресия это мысли о смысле своей жизни Ходите в церковь мне помогло когда начал верить в бога стал проще депресия прошла быстро или найдите новый интрес

Юл
Юлия

Пойди побегай! Потом прими контрастный душ. Затем, скачай пару комедий и купи вкусного мороженного =))

Андрей

Только спец определит твой уровень депрессняка