Катя Вотчал

Бывало у вас такое, что вы опустились на дно?

Я проанализировала многие свои поступки, окружающих людей и послушала свои мысли. Я понимаю, что я на дне, я не довольна собой до чертиков! Как найти в себе силы, чтобы подняться наверх? И как отказаться от людей, которые стали уже близкими, но тянут вниз?

Andrey

Я сейчас там.

Олег Сидоров

О да бывало, но потом кончился кислород в баллонах и пришлось всплывать на поверхность :)))

Оксана Егорычева

Прочтите книгу Наполеона Хилла - "Думай и богатей". Книга о духовном богатстве. Она то и поможет ответить на все вопросы.

Кирилл

Будет от чего оттолкнуться для движения вверх)))

Ольга Валевич

=я думал,
что спустился на самое дно,
но снизу постучали.. =