Рима Латыпова

Если человек потерял надежду встретить любовь,возможно ли что она когда нибудь вновь появиться?

Артём

Всё у вас появиться!!! УДАЧИ!!!

Иришка

Надежда может и нет, а любовь да )))

Вероника Лукьянова

Когда человек не получает того на что он считает имеет право то он может впасть в отчаяние.Ведь человек убеждён что он имеет право на любовь.Только на какую любовь? Знайте что истинная любовь это любовь без условий.Истинная любовь это смелая любовь. Когда человек испуганно ищет любовь по всему свету ему не приходит в голову поискать её в собственном сердце. А ведь именно там любовь и должна быть. Если в сердце испуганная любовь то необходимо научиться любить смело.Тот кто сильно боится не найти тот и не найдёт.Испуганная любовь притягивает к себе точно такую-же испуганную любовь.Смелый не ищет любви а просто любит.Он знает что важнен всего это любить родных и близких,друзей и приятелей,животных и природу.Кто от всего сердца умеет ТАК любить окружающий мир то мимо него никогда не пройдёт тот человек кого он назовёт своей второй половинкой.Умеющий любить не ищет и не ждёт любви ведь он САМ становится ИСТОЧНИКОМ любви и к нему как к источнику тянуться все кто хочет душевного света тепла и доброты.Трудно научиться любить смело и от всего сердца без условий, ещё труднее научиться жить с любовью в сердце когда вокруг столько плохого, но самому стать источником любви - труднее всего.Вот тогда человек становится ДАЮЩИМ и познаётся Истина - Даётся только Дающему, у берущего и ничего не дающего взамен - отнимется.