Н&
Надежда &&&&&&&

как стимулировать мужа, если бизнес на грини перед банкрутством?

Подскажите, как стимулировать мужа, если бизнес на грини перед банкрутством? Муж гаржданский. Может сказать что беремена, может это будет толчком к действию? Подскажите!

Александр Гринвальд

лиши доступа к телу

Denis

ввести поошрительное спаривание? читал, что если ястреб принесёт птичку, самка допускает садку . но думаю надо совместно как то придумать что то . ему что не нужно ничё . сам должен варить и мыть .

Сергей Садовский

все проще------------вечером к вам приедут три головореза и скажут мужу если к концу месяца не соберешь 5 миллионов долларов то они его грохнут.... вот и не будет банкрУтства