Наталья Трофимова

Мой муж хочет открыть бизнес...

Вместе голову ломаем какой именно??? Город у нас маленький, кафешек полно, магазинов продуктовых тоже, рыболовных и охотничьих магазинов тоже. Он хочет суши делать на заказ. Лично моё мнение, для нашего городишка это дико и не выгодно будет. Посоветуйте.

Oxana Vergadoro

Намного выгоднее будет торговля автозапчастями и расходниками (масла, колодки, жидкости) . А суши - тупиковая затея! К тому же на заказ! Стопудофф говорю!

Твоя

Что за город, население, работа есть?

Екатерина

за такие советы обычно деньги берут 🙂

Михаил Шестопалов

Можно разбавить суши и включить еще более что то продаваемое, не зацикливаться на одном и посмотреть через год, сделать итог годовой включая анализ каждого месяца, что хорошо. Плохо у мужчины крылья забирать, если он увлечен.

Мария Лютина

откройте пункт приема цветного металла и другого сырья, впрочем выгода есть или обычную пивнушку, куда простой народ пойдет с утра как на работу.

Оксана

Смотря какой стартовый капитал, микрозаймы - актуальная тема при общем обнищании народа, но нужна служба безопасности

Эдуард Жульков

У него или у Вас - кулинарное образование ??

Валерия Митюшкина

Сходи на китайский рынок. Там есть всё!Люди туда идут не радитого чтоб купить дорогую и качественную вешь. А чтоб купить дешево или купить то. чего НУ НИГДЕ НЕТ! Придётся брать у них .а куда деватся? Ну вот допустим мотёлки. мётла. Они у них по качеству дерьмо. на неделю-на месяц хватает и всё рассыпается. ломается. даже как я заметил у богатых дома стоит дряхлая еле живая метла. Вот вам и готовая бизнес идея! Делайте кайфовые. крепккие. надёжные метёлочки! Вкоре не только у вас в городке все в дом себе такие приобретут. Но и вся Россия! А потом и америка. она в китае кстати товар берёт восновном. Попрёт экспорт. "Лучшие метёлки в мире!!! мировое имя! допустим название"СКала".Титан"Чтоб вот название было крепким. надёжным. Победить всех конкурентов. Выйти на мировой рынок по супер качеству! Может и не мётла. а что-то другое. Но сам смысл наверное понимаете.