Наталия Палчей

Барышни: - "Да она же просто никакая!" - енто в вашем понимании какая женщина?

Ан
Анаст

-Ворона, Ворона, ты чё какая?
-Какая, какая. Да никакая!! ! )))

Ви
Виктория

))) она тебя ревнует просто.. .
енто типа так ------все бабы как бабы.. а я богиня...

Лена

С тонной макияжа, с нарощенными волосами, с ногтями метровыми, пережаренная в солярии. Это нынче показатель крутизны, моды, красоты, а по мне такие женищины никакие) ) С перебором, расфуфыренные)

Татьяна

Чтобы я так сказала о человеке с полной уверенностью, надо бы ещё узнать о ее поведении, повадках, мыслях и так далее. Не только по внешности же судить)

Ал
Александр

ну это вроде как "без изюминки".