Женя Сухов

Страшная женщина это какая в вашем понимании ?

Сергей

Высокая, с кривыми ногами, с длинным телом, но маленькими ногами, безпорядочно-кудрявый волос+грязный, сильно жестикулирующая, с не ухоженными ногтями, с усами, с волосатым телом, с не приятным голосом, с большым или длинным носом, худая, курящая, пьющая проститутка. Это всё вместе

Arkadi Beridze

Вот такая

Мила Большакова

злая лживая но умная и хитрая хищница... самый страшный тип женщины.... она одна сделает несчастными сотни мужчин.... а потом нормальные женщины от нее и страдают.... но все почти на ее стороне ...

Антонина Анфиногенова

На которую не встает

Ил
Ильвир

тупая, естеств

Ге
Генрих

стерва

Ольга Шутикова

Страшная и есть страшная, другого не дано

Валерия Кулыбышева

Это когда, увидев её трезвеешь и после пьёшь не пьянея .

Ма
Машка

гнида, которая не дает никому жизни. среди мужчин данный вид встречается не реже.

Елена Сафарова

когда она бухая, злая, орёт, а на столе возле её руки лежит 20см нож

*** Натали ***

Нехорошая

Дианова Ольга

страшная не физически, а нравственно

Истеричка

Которая бросает своих детей.

Татьяна Мартынова

это, когда ей страшно

Ирина Морозли

Вот такая)