Ир
Ирина

В Вашем понимании "ломать женщину" это как?

Ганна Нешатаева

у меня нет такого "понимания".

Татьяна Брикова

Сломать морально. Чтоб из стервы превратилась в покладистую, бесхребетную, бесхарактерную серую мышку. Смотрела бы ему в рот и делала всё как он скажет. Только хрен некоторых сломаешь. Пойдёт далеко и надолго такой ломальщик. Как бы сам не побломался)

Анютка Александрова

есть сленг - "заломать" подразумевается - осеменить!
а вот "ломать"? - не знаю!
http:// vk.com/video45852634_163327875

Ел
Елдос

я знаю есть "уломать" ну типа добится своего или раскрутить на что либо 😉

Алексей Илюхин

Очень просто, но не нужно_)))

Галина

Погрузилась в рутину. . забила на себя. . не живет, а существует - бежит куда-то, тащит зачем-то пакеты. . -сломалась . От безвыходности, от тупика. .
А так, чтобы один человек ломал другого - не знаю . Люди сами ломаются. И это сильнее и хуже, чем если бы кто-то обидел .