Андрей Поповченко

сравните печеньку с женщиной? если печеньку намочить она не ломается, женщины ведь тоже не ломаются, если намокнут?

Михаил Князьков

надо ж такое брякнуть!

Ольга Ким

Вот и тр.. ся с печенькой )))

Слава Дмитриев

Ага. . А насухую еще и поперхнуться крошкой можно.

Ян
Яна

Долго думали, перед тем как написать подобную фигню?

Анна

Чтоб женщина намокла - не у каждого получится, это тебе не печеньку в чай обмакивать...

Ев
Евгения

Хорошее наблюдение!

Юрий Шабуров

Это ж какой путь неблизкий : от печеньки к женщине....

Иван Марков

вы попали не в тот раздел. вам в "для тех, кто ща смотрит порнуху"

Денис Зайцев

не-пиченька-эта доступное тело, женщину сломать можна тока прострелив *опу и желатеьно с воздушнова шарика-звука громче-сопротивление теряющей крови-менше

Носир

Печенька молчит, а женщина нет.