Елена Орлова

С чем можно сравнить женщину за рулем?

Ан
Антон

Не нада женщину сравнивать.))) ) Ничего подобного больше в мире нету.)))))))))))))))))))))

Антон

меня нельзя сравнивать, Юр!
я несравненная))))))

Антон

граната без чеки!!! Время взрыва неизвестно!

Azizjon

только с прекраснейшей женщиной .а вот мужчин за рулем можно сравнивать с любым представителем всего живого на Земле

Владимир

А с чем можно сравнить мужчину за рулем, убившего на остановке 7 человек?

Fe
Fedya

C любым блондином который не знает где включаются поворотники (блондин - это не цвет волос) , - блондин - это инвалид у которого нет либо мозга - чтобы дать команду руке включить поворотник, либо нет руки которая может этот поворотник включить.

Валентин

с террористом у которго в руках динамит и кторый хочет взорвать склад ядерны бомб

അF
അ Fail അ

С истинным японским мечом: очень красиво, но сцуко, может и без башки оставить... 🙂

Сергей

По обстоятельствам смотря куда едет ...бывает и "старая проститутка на выезде"!

Ев
Евгений

с принцессой на чудесной колеснице

Макс

вот учился в автошколе, и у меня в группе было 4 девушки. все ездили на машине, на которой ездил и я. когда я садился за руль этой машины после девушек, инструктор постоянно мне рассказывал какие они куры) я, сначала, не верил. думал что просто шутит.. НО. как-то раз я сидел на заднем сиденье, а за рулем ехала одна из этих девушек.. учеба вождению уже подходила к концу (т. е. почти все 50 часов откатали). я сидел, вцепившись в ручку двери.. мне было страшно смотреть как девушка едет) так что.. не женское это дело) ИМХО

Arman

Женщина за рулём, как звезда!
Её все видят - она никого)))

Александр

с погодой)))) -фуй угадешь))))) )

Но в этом и прелесть!)

Женя

Так они тож все разные, как цветочки!

Ол
Олег

с орангутаном с гранатой

Ko
Kostya

с мужчиной.... хотя они больше кто... а не что...