ПДД, вождение
Женщина за рулем- это кто для тебя?
Просто Девушка )))
Участник Движения, Не Больше, Не Меньше!
участник дорожного движения. в ПДД разделения по половому признаку нет.
Водитель.
Водитель. А кто еще?
Ни чего личного, но в большинстве случаев - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!
водитель
племянница
Такой же водитель, только с длинными волосами, грудью и тд. Честно, женщина тупит за рулём, отношусь к этому спокойно-ей простительно. Но когда тупит мужик-бесит.
Это я в недалеком будущем
Катастрофа...
Леди.
чужая тётька
Это я жизнью наслаждаюсь
Просто водитель, хотя многие из них ТОЛКОВЫЕ. А вот ДЕПУТАТ, ПРОКУРОРСКИЙ и "ПОЛИСМЕН", особливо пьяные - ОТМОРОЗКИ ПРИ "КОРОЧКАХ".
Водитель
существо, натянувшее на себя
чужое одеяло
водитель
Что половина женщин, что половина мужиков обезьяны с гранатой....
не надоело каждый день одно и тоже обсасывать?!!!
для россии пока тормоз и обезьяна с гранатой и су.. а тупая. а в правовом государстве просто водитель
моя жена. Сдала в гаи всё сама. Управляет машиной уверенно
С осторожностью жду пока не удалится
Водитель - это создание бесполое, есть масса обезьян с гранатой мужского пола. При этом зачастую именно такие и обвиняют во всем девушек за рулем, сигналят учебным авто, и Т. Д. большенство из них даже ПДД не знают, они просто считают что им обязаны уступать девушки и ученики. А если перед ними едет авто с восклицательным знаком, это вообще цирк. Я езжу с таким знаком так как на авто ездит несколько человек, так до смех как такой водятел разгоняет свой таз до 120, рев на всю улицу, но главное восклицательный знак обогнать, он же лучше ездить умеет))))
Женщина за рулем- это любящий водитель. =)
это ДТП