Станислав Xxx

неужели неадекватное поведение женщины за рулем, объясняется способом восприятия?

Ка
Каин

Да при чем тут восприятие?
Просто женщина за рулем-это атомная бомба)

Егор

Знаешь, если бы я писала о неадекватах мужчинах на дороге и о их понтах, тут бы было уже по 10 раз "Война и мир" Толстого.

Ев
Евгений

А, неадекватное поведение мужчины, чем объясняется?

p.s. Плохому танцору - яйца всегда мешают.

Ой
Ойбек

Девушки делают ошибки на дорогах - по той же причине, что и парни.
А вот у вас к девушкам предвзятое отношение.
Напрасно.
Будет и на вашей улице праздник...

Олег

Это так же глупо, как объяснять неадекватное поведение мужчины тем же самым. Глупости все это, идиотизм от пола не зависит.

Arman

поражает поведение некоторых "яйценосящих" субъектов за рулем- по круче НОСЫ задирают (видать яйки супер крутые) КОРОЛИ же

Ви
Виктор

есть такие и среди мужчин, которым очень нравится письками мериться именно с женщинами)

Сергей

ну справка-то имеется от психиатра, о каком поведении речь?
в состоянии аффекта и мужчины ведут себя неадекватно
граждане, чаще смотритесь в зеркало

Ко
Константин

Есть такие но большинство пока которых видел вполне адекватны и хорошо управляются с автомобилем