Марк

поговорите со мной. просто поговорите со мной. телефон доверия какой-то есть? просто хочу услышать человеческий голос

Mod-108 Mod-108

пиши номер, я позвоню...)

Алексей Соляков

Ну что такое В чем проблема В жизни все плохо бывает у всех бывает Это пройдет это все пустое не важное
Сильные люди они не когда не отчаиваются

Александр Кадин

всё будет хорошо! не волнуйся! 🙂
Печаль пройдет, проблемы рассеются, и на горизонте появится теплое, лучистое, доброе солнце! 🙂

Анютка Семенко

Телефон доверия: 988 44 34 (Москва) , 8 800 333 44 34 (Россия).

Ла
Лариса

позвони друзьям и услышишь голос, думаю человеческий.. . не мутанты же они у тебя 😉