Лена-Алена Еленова

Как услышать свой настоящий голос?

Александр Старушенко

Когда ты ПРОСТО поёшь, что-нибудь делая при этом...не задумываясь о голосе, о том, что ты поёшь, - это и есть твой настоящий голос. Его и нужно "разрабатывать", это твой природный тембр.

Александр Александров

отрезать себе палец (без наркоза)

Наталья Суворова

задать вопрос перед сном. На утро придет ответ

Aльбина Герасимова

Прослушай в записи) Я была удивлена проделав это..всегда думала, что он у меня низкий, ан нет.. какой то чужой, о манере вообще молчу))

Роман Фадеев

запиши на диктофон