Ирина Архипова

Как вы относитесь к своему голосу в записи?

Гульнара Хабирова

Фу, мразишь какая-то )
Ненавижу))))

Татьяна Татьяна

Больше нравится, чем в живую.... еще больше по телефону... а вообще он у меня разный... музыкальное образование.... голос почти три октавы берет...

Муродхон Латифи

ужасно у меня он такой тонкий но сейчас лучше стал развеиваю.

Екатерина Болотова

Я уже его настолько отрепитировала, что ...слышать не могу.... И говорить не могу!) ) Ибо горло вообще умерло под натиском ангины!))) ) А чё?)) Здоровско! Я так давно не болела....

Денис Полоротов

Хорошо отношусь. Приятный голос у меня в записи, особенно если под настроение 🙂

Елизавета Косарева

Аж морщусь, когда слышу. Делается каким-то гнусавым, как у Володарского. Как будто прищепка на носу.

Марат

апридилена: каг к прашедшыму в времени...

Igor Zinevich

высоковат как мне кажется

Оо Ее

Теперь боюсь микрофонов - кнопки на клавах тычу! :-)))

Ве
Вера

Крайне отрицательно. Ужасный, но терпимый голос. Неужели я с таким голосом разговариваю (про песни молчу). В записи-одно, а на слуху-другое. Короче, приятный у меня голос, на соловьиную трель похожий (правильно понимайте). Мне нравится, особенно когда пою, но соседям, после полуночи, несовсем.)

Ра
Рамиль

микро купи норм

Эдуард

он часто кажется мне неожиданным