Nyo

как изменить свой голос при записи на фрап?

Женя Васильева

Самим фрапсом никак. Но есть различные сторонние программы, которые смогут это сделать. MorphVOX например

Виталий Селиванов

Разве это возможно?

Алишер Назаров

на фрап ни как надо скачать сони вегас или какой-нибудь другой программу для рендера видео и там уже меняешь голос

Aнюта

Попробуй программу FakeVoice, самое то для изменения голоса в микрофоне.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще существует много программ для изменения голоса. ClownFish, Scramby, Voice Changer... Скачать кстати можно на том же сайте.