Андрей Рубцов

Хватит ныть!Шима именем своего Волчества зубастого,провозглашает вас мужем и женой.!

Мария

ой спасибо) ) а ты разбудить его сможешь, чтобы нам посекситься)))

Маруся

Батенька да у вас белочка))))

Кристина

Ты с кем меня там женишь? Сбежал.. . жених-то у меня.. . Точнее я сама футбольнула за то, что френдзонил, но это так... детали.. . Плачу-то все равно яяяяяяяяааа Т_Т