Иван Ткаченко

почему человек когда никому не нужен он начинает ныть изнемогать и болеть? привык быть собственностью?

Сашка Щербакова

Ego siedaet odinochestvo snutri...i vopros:Pochemu Ea..?

Ирина Агеева

Он разыгрывает из себя жертву. Жертва - это страшная сила. В этом состоянии можно управлять другими и медленно и безнаказанно ( со стороны закона) им мстить и убивать.

Максим Каширин

корни лежат глубоко в привычке из детства: "получать внимание только на жалобы" и не получать любви от близких просто так. питается эта привычка страхом "меня не любят".
переименуйте состояние в своей голове из "никому не нужен" в "свободен и счастлив". перестаньте относиться к себе как к страдальцу. есть в мире много людей, кому гораздо хуже. если ваши глаза видят, если сердце бьётся, если каждый день просыпаетесь - улыбайтесь - вы счастливый человек. простите себе что вы такой. скажите кому-нибудь что-нибудь хорошее. разомкните рутину обыденной серости.

Эдвард Гладкий

Если человек никому не нужен, значит ему нет цены, в смысле, что он ничего не стоит, ничего не достоин, а зачем ему тогда вообще быть? Нормальный, психически здоровый человек этого не выдержит, мы хотим быть кому-то нужными, иначе мы перестаём быть нужны сами себе.