Nataly Barysheva

Почему красивые девушки в общении такие высокомерные и хамки?

Александр Буст

Вам просто такие суки попадаются. Вы не там общаетесь. Очень много красивых девчонок, и при этом добрых, душевных и не меркантильных. По одной, двум не делайте такой вывод, иначе вы будете строить свое поведение таким образом, что будете всегда получать отказ или грубость. Удачи Вам и познакомиться с нежной и доброй принцессой.

Анфиска Орлова

Отвечу словами Иммануила Канта: "У КАЖДОГО из нас высокомерия ровно столько, сколь не хватает нам ума".

Чика

Они дуры и потому пока не знают, что никому не нужны, кроме низменных отношений.

Дима Сидонов

это точно

Кр
Кроль

Потому что у них не хватает мозгов понять, что красивых - много, а умных и милых - единицы.

Ёжик Колючий

Наивные потому что.

Маргарита Красикова

на самом деле не все, это только разбалованые стервы как правило из увараватых да чиновнечьих (слава синонимы) семей и вовсе они не красавицы, так шпаклевка да цацки с дорогим авто и с гнилой душой, в глаза загляни и сразу видно, мерзасть или милосердие, последнии как раз и не такие

Татьяна Нащинская

Я недавно думал об этом. . .И вспомнил такие фразы от знакомых девушек, почему простые девушки (симпатичные) выходят за муж, а красавицы ни как не могу замуж выйти. . .А ответ был прост, просто потому что они перебирали и искали что то лучше. . .Красавицы много думаю и мало делают. . .Они привыкли к вниманию и привыкли получать, такие девочки в большинстве своем еще просто дети. 🙂 Ей о детях надо думать (как мамой стать) т. к. репродуктивный возраст благополучный до 28 лет. О здоровье своем, о ценностях в жизни (по мимо бабак).... А она предпочитает думать о поклонниках и о подарках (вообщем о материальном и эмоциях).