Егор Селихов

Товар-Купец, это главная формула отношений. Любовь и тд -мистика. Ваше мнение?

Александр Остапенко

Если только в том смысле, что на каждый "товар" найдется свой "купец".

Кр
Кристина

Мое мнение - все относительно. Бывает и так. И сяк. Короче. Истины - не существует...

Irina Irina

Сколько смотрю вокруг и ничто не доказывает обратного.

Роман Громов

формула отношений..ato doverie...

*K
*** Karri ***

Товар-Купец: мещанское понятие... .
Любовь-Жизнь, а Жизнь-это не мистика)))

Лина Савельева

Деньги+товар=любовь!

Гулия

Самые прочные отношения которые имеют под собой некий процент расчета и хорошо если он хотя бы 50%,остальное можно оставить для чувств. Тогда такие чувств будут иметь успех. Все должно быть в тандеме.

Данила Лесовников

" Деньги есть-Товарищ НОСОВ" , денег нет-носатый Х*Й. Правда жизни...