Матрос Април

Какая по Вашему мнению самая главная ошибка в отношениях, чего делать категорически нельзя?...

Илья Балахнин

Пытаться манипулировать другим человеком против его воли. Пользоваться добротой.

Валера Панченко

считать что тебе кто то что то должен

Кирилл

ревновать)

Ольга Терон

там ни одна ошибка... как правило

Юлия Балашова

Недоговаривать.

Андрей Стишуков

Вот и сложи все ответы в их совокупности... Все тебе правильно написали.

Юльчик Давыдова

Напрягать и кидаться обидными словами

Татьяна Малькова

а вы думаете. . люди друг у друга, спрашивают об этом. .
Миша. . делать этого нельзя. .

так что ли..

Юляша Чернецова

женщина должна понимать что если мужчина стоящий может и упорхнуть к другой должна ценить !

Эн
Энжеша

Слепо верить.

Real Man

Приезжать к парню на такси и считать, что он должен непременно расплатиться за неё... И вообще всегда всё должен!

Ольга

выяснять отношения.

Дмитрий Юдин

Обманывать.

Андрей Соколиков

Считать, что сможешь изменить человека.

Анна

возлагать на другого какие-то напрасные надежды и ждать, что он их - оправдает?

Ninel Mnemonikkk

Сравнивать ее с бывшими ))))))

Slavon Slavon

Изменять, обманывать и еб@ть мозг!!!