Ан
Андрей

Дом не может считаться жилищем человека, пока в нём нет пищи и огня не только для тела, но и для разума.

Как это понимается нужно сочинение или расшифровка на страницу

Тарас Никандров

Если брать в прямом смысле слова... То жилищем может быть и пещера... Жилище от слова ...жить ...выжить... но это в буквальном смысле... если брать в духовном жилище нужно не только для тела... чтоб было уютно.... но и для духа... души... первым домом души является тонкий мир материи .откуда она пришла.... Асгард... Утгард... небеса... не столь важно .как это нащывается.... главное смысл.... вторым временным домом является тело... и в этом теле временном жилище душа должна развиваться... а для этого нужна духовная пища... а что является пищей доя тонкой материи ...знания.... книги.... ноты.... музыка.... вера... список можно продолжить... но главное это любовь... дух в теле ..а тело в доме... значит в доме должны быть предметы доя отдыха и того и другого и передающие знание.... одним словам полная чаша... жилище.... как то так... исправь ошбки и раставь знаки... вот тебе расшифровка....