Аннет Максимова

Я ненавижу жир ни в пище, ни в теле человека, а вы?

Алла Фисейко, нету никакого жира в генах. Посмотрите, на Кристиана Бэйла в фильме "Бэтмэн Начало", и потом на него же в фильме "Машинист".

А так же фильм про самую жирную в мире бабу, и момент где рассказывается про то, сколько она сжирает в день - она жрет в несколько раз больше нормы - жалеть ее не за что, как и все остальных жиртрессов.

Вікторія

а что за понятие жир в человеке? чел не свинья и такого жира как на ней не увидишь. . если ты не судебник и не паталогоанатом

Viorel Evdokimov

Генетическая склонность к полноте существует, это не значит, что человек обязательно будет полным, но шансов располнеть у него больше, чем у других людей. А говорить подобные вещи ужасно, тебе не похер ли? Или сам был/сейчас жирный и поэтому ненавидишь?

Елена Еремина

Ну, есть разные люди. У некоторых это в генах. Так что, судить всех что ли?

El
Elgo

без жира не проживет ни одное существо на свете

@мисс Красивая@

Не люблю только в своем теле и своей пище. А у других людей другие предпочтения, кто я такая, чтобы их ненавидеть за это.

Асем

так не еште его! я по правде тоже не люблю все эти жиры масла и тд, в генах заложено

))))

анорексик?

Иван

Терпеть не могу