Владимир Зинченко

жир на спине. тело нормальное. но вот жирок на спине. меня напрягает. подскажите что лучше делать...

Cветлана

Это как?? ? На спине???)) ) "Слышала", на боках бывает, животе. . Но про спину первый раз слышу!))))))))))))

Sergey

отложение солей.

Алексей Коленков

найдите в интернети специальные разработки, тренировки, качайте спину, занимайтесь. Иного пути нет.